+375-17-3-200-500 (опт), 3-200-900 (розница) |

GSM выключатель ORCAM R2

ООО Радиоточка представляет новый продукт на рынке Республики Беларусь - дистанционный GSM выключатель (GSM розетка) ORCAM R2

Идея дистанционного включения и выключения электроприборов набирает популярность по нескольким причинам. Одни хотят удаленно включать свет по причине удобства, а другие рассматривают это как вопрос безопасности. Так они хотели бы дистанционно включать и выключать свет, имитируя присуствие в квартире или на даче. ORCAM R2 может служить именно таким целям - т.е. быть использованы для удаленного включения света в доме. Просто подключите лампу к GSM-розетке ORCAM R2 и вы можете включать свет дистанционно из любой точки земного шара с помощью вашего мобильного телефона.

 Удаленное включение компьютера, удаленный запуск обогрева, включение кофеварки дистанционно - все это возможно с помощью ORCAM R2. Просто подключите электроприбор в ORCAM R2. Хотите организовать удаленное включение насоса для полива огорода, пока вы находитесь в городе? Подсоедините насос к ORCAM R2 и вы сможете запустить полив сада с помощью мобильного телефона. Хотите в теплый сезон заранее включить холодильник на даче перед приездом? Подключите холодильник к ORCAM R2 и вы сможете охладить его для приема продуктов за несколько часов до вашего приезда. Удаленное включение доступно для любых электроприборов, которые имеют шнур с вилкой для подключения: лампы, обогреватели, насосы, компьютеры, телевизоры и т.д.

ORCAM R2 может обеспечить контроль электропитания нагрузок мощностью до 2000 Вт дома или в офисе. Она подходит к любым домашним розеткам электропитания.

Подключаемый дополнительно термодатчик позволяет включать или выключать электропитание на выходе устройства в зависимости от окружающей температуры. Эта функция позволяет контролировать обогреватель или охлаждающую установку для поддержания окружающей температуры в пределах заданного диапазона или на заданном уровне.

Более подробное описание в нашем каталоге GSM розетка ORCAM R2: