+375-17-3-200-500 (опт), 3-200-900 (розница) |

Защитные стекла

Защитные стёкла GLASS PRO+ для вашего смартфона.

Наша компания расширяет ассортимент поставляемого товара и открывает новое направление - поставка защитных стёкол брэнда GLASS PRO+ на территории Республики Беларусь.

Защитное стекло GLASS PRO+ изготовлено из высококачественных материалов производства Южной Кореи с применением PET технологии. Защитное стекло не влияет на тач-чувствительность и яркость дисплея. Стекло GLASS PRO+ изготовлено из закаленного стекла, имеет стандарт прочности 9H, это означает, что его практически невозможно повредить даже металлическим предметом. Благодаря прозрачности (99,9%) стекла сохраняется высокая цветопередача дисплея, а толщина всего в 0,33 мм позволит использовать гаджет без потери чувствительности сенсора. Олеофобное покрытие отталкивает грязь, воду и следы эксплуатации с поверхности стекла, а его очистка будет сведена к минимуму. Уголки продукта закруглены, что делает стекло менее уязвимым к сколам. При сильном ударе стекло абсорбирует удар, и даже, если защитное стекло разобьется, то оно не разлетится на мелкие осколки, которые могут порезать.

Защитное стекло полностью подготовлено готово для продажи конечному потребителю -  упаковано в двойную индивидуальную упаковку в ЭКО стиле, с возможностью подвешивания на стэндах типа ЭКО-панель. В комплекте присутствует 2 спиртовые салфетки и инструкция для самостоятельной установки стекла на смартфон. Ассортимент поддерживаемых моделей постоянно увеличивается.